среда

На годовасие блога дарю подарки

Оказывается, больше года назад, а именно третьего октября, вышла первая статья в блоге. Оказывается блогу уже год - как быстро летит время!

Когда я принималась за ту первую статью, становиться блогером я вовсе не собиралась.

Согласно российскому закону о блоггерах от 1 августа 2014 года блоггерами считаются владельцы интернет-страниц и сайтов с более чем три тысячи посещений в сутки.

Я хотела принять участие в проекте Натальи Чистоклетовой "Игра на Ура-2", чтобы получить ее пособие для занятий с сыном в подарок. Очень жаль, что сейчас проект приостановлен...

Но блог родился, стал расти и крепнуть, дружить с другими блогами и обмениваться идеями и опытом - и этот процесс меня очень увлек... Именно рождение блога стало для меня настоящим подарком!


Поэтому на годовасие блога я хочу сделать подарок для Вас: это коробка с термомозаикой (производитель Икеа).

Подарок я разыграю с помощью генератора случайных чисел в первый день зимы между всеми участниками галереи "Мамины игры: МОЗАИКА". Галерея открыта два месяца - октябрь и ноябрь. В нее можно добавлять ссылки на Ваши статьи, старые и новые, описывающие любой Ваш опыт использования любой мозаики. Только не забудьте про правила добавления ссылок в галереи "Мамины игры". А если Ваша статья размещена в социальной сети, и ссылку на нее не удается добавить в галерею, ссылку на статью и ссылку на то место, где Вы сделали репост страницы с галереей, Вы можете оставить в комментариях к галерее "Мамины игры: МОЗАИКА". Тогда я присвою Вашей статье номер, и он тоже будет участвовать в розыгрыше термомозаики от Икеа. Но, возможно, Вам все-таки стоит подумать о собственном блоге, и, возможно, его рождение тоже станет подарком для Вас, как когда-то для меня.

Не все статьи блога опубликованы, часть остается в черновиках, как, например, прошлогодний пост о желто-синей осени.





А нынешняя осень в наших краях больше зелено-белая...





Я люблю фотографировать, и старший сын, глядя на меня, иногда просит мой телефон, чтобы сделать снимок. Но фотографии природы не входят в тематику блога. Ими я чаще делюсь в сети Instagram, где, кстати, между моими подписчиками я разыграю другой набор набор термомозаики. Мои профили: @mamaigraet.blogspot.ru и @veronikasciurus.

P.S. Доставка подарков по России за мой счет.

Поделюсь статьей в Детской галерее №13. Октябрь,
если Вам она понравилась или пригодилась, порекомендуйте статью друзьям!



Новости моего блога 
можно получать на почту, 
а подписаться можно

11 комментариев:

  1. Поздравляю Вас с годовасием Вашего блога! Пусть Ваш блог процветает!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, поздравляю с первым годом жизни блога! Желаю вам развития и множество участников в галереях!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, поздравляю с такой важной датой! Пусть количество подписчиков растет и множится!

    ОтветитьУдалить
  4. От всей души поздравляю с первым днем рождения! Пусть и дальше в Вашем блоге, Вероника, будет интересно, познавательно и ново!
    Благодарим за участие в Детской галерее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Жанна Витальевна, мне очень-очень приятно!!

      Удалить
  5. С Днем Рождения! Долгих-долгих лет и процветания!))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за поздравления! А Юлию (Fay), добавившую ссылки в галерею "Мамины игры: Мозаика", я поздравляю с выигрышем термомозаики! Жду Ваш адрес для доставки!

    ОтветитьУдалить